г. Набережные Челны, бульвар Касимова, дом 13, (39/10)

г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д. 9, (27/19)

г. Нижнекамск, проспект Шинников, дом 13

26 декабря 2019
1829

Марафон секретов MisterSmart №1. Как правильно учить английский язык

Друзья, предлагаем вам пройти наш марафон секретов от MisterSmart. Первый секрет расскажет директор наших школ — Олеся Владимировна.
Марафон секретов MisterSmart №1. Как правильно учить английский язык  - Блог

Секрет MisterSmart #1. Рассказывает директор школ — Олеся Владимировна.

Как показывает наш опыт, бОльшая часть информации запоминается, когда студент пропускает ее через себя. То есть, когда он сам рассказывает-пишет, используя конструкции или слова, которые проходит на занятии.


Именно этой позиции и придерживаются наши преподаватели, которые во время smart-стажировок тщательно изучают этот вопрос и ищут практичные решения. И, когда уже студенты приходят на занятия, они идут с простого уровня на более сложный, поэтапно усваивая информацию и применяя ее на практике. Вот почему наши студенты не боятся сочинений, пересказов и изложений. Они с удовольствием рассказывают свои истории, инсценируют различные ситуации и выступают своей собственной авторской речью. К концу каждого занятия мы «выходим» на такой текстовый уровень благодаря поэтапной проработки нового и закрепления уже изученного материала.

Желающих не тратить время и построить свое обучение так же эффективно, ждем на наших занятиях.

Запишись
на бесплатный
пробный урок
Мы свяжемся с вами и определим удобное время. На пробном уроке преподаватель сможет определить уровень знаний, определим цель и подберем вам необходимый пакет изучения англ. языка
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Заявка успешно отправлена!
Спасибо!