г. Набережные Челны, бульвар Касимова, дом 13, (39/10)

г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д. 9, (27/19)

г. Нижнекамск, проспект Шинников, дом 13

15 января 2020
2021

Марафон секретов MisterSmart №3. Как правильно учить английский язык

Сегодня очередным секретом делится наш администратор школы и преподаватель с большой буквы — MrRustem
Марафон секретов MisterSmart №3. Как правильно учить английский язык - Блог

Одним из эффективных способов в изучении английского языка является его применение на практике, которую студенты получают в большом объёме при групповом обучении. Так, групповое занятие позволяет студентам не расслабляться: работать на качество и на совесть.

Конечно, у преподавателя не получится уделять 100% свое внимание только вам. Однако, при грамотном построении урока, это компенсируется тем, что ребята, с удовольствием слушают друг друга, слышат чужие ошибки, «заражаются» интересными идеями. Затем обязательно проводится работа над ошибками, где как раз слушатели и исправляют ошибки, дают свои варианты, помогают друг другу, а преподаватель направляет.

Групповая работа полезна еще тем, что слушая чужую речь, вы привыкаете к английскому, пусть и не с идеальным произношением и грамматикой — но к живому, на котором говорят и вы понимаете. Очень часто наши студенты, которым повезло пообщаться на английском заграницей замечают, что понимать ненастоящих англичан им тоже удается, хотя они перед поездкой очень боялись, что там вообще нет носителей этого языка.

А это еще раз подтверждает то, что английский поможет вам ГОВОРИТЬ С МИРОМ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ!

Запишись
на бесплатный
пробный урок
Мы свяжемся с вами и определим удобное время. На пробном уроке преподаватель сможет определить уровень знаний, определим цель и подберем вам необходимый пакет изучения англ. языка
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Заявка успешно отправлена!
Спасибо!