г. Набережные Челны, бульвар Касимова, дом 13, (39/10)

г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д. 9, (27/19)

г. Нижнекамск, проспект Шинников, дом 13

21 октября 2021
1754

А кто преподаватель?

Угадайте, какой самый частый вопрос у бывалых родителей, которые приводят своих детей к нам на занятия
А кто преподаватель? - Блог

Нет, не стоимость:) Бывалые родители сразу спрашивают: "А КТО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ?". После знакомства с нашими администраторами-методистами обычно у них уже не остается таких вопросов, потому что понимают, что всё и все связаны, и контролируется каждый процесс. Предлагаем сегодня узнать чуть больше об одном таком связующем звене школы в Нижнекамске. Это Светлана Викторовна. Вот, что она рассказывает о себе:

"Я выбрала преподавание и английский язык, потому что в школе мне невероятно повезло с учителями. Самые талантливые, творческие, интеллигентные и истинно влюблённые в свою профессию ПРЕПОДАВАТЕЛИ работали в 22 школе-гимназии в то время. Именно они не только научили меня рассуждать, правильно говорить и слушать, отстаивать свою точку зрения и принимать точку зрения других, но и ценить жизнь, видеть красоту и верить.

Мой любимый учитель и человек, которого я старалась копировать и в манере говорить, и держать себя, это Татьяна Викторовна Пучкова. Она и сейчас работает в этой же школе, уже 51 год влюбляет детей в английский язык.

Высшее образование я получила в Елабужском Государственном Педагогическом Университете. Кроме методики преподавания, психологии и теории грамматики, там я научилась ценить время. Я обожаю читать, рисовать и слушать музыку. А в детстве лучше всех во дворе играла в волейбол.

Помню всех своих студентов. Первые выпускники, ребята, которые проучились в Mister Smart по 4-5 лет, а сейчас уже заканчивают институты, приходят ко мне в гости и пишут письма. Каждая группа, как маленькая семья.

Мне сложно говорить о своих чертах характера. Точно знаю, любимое занятие никогда не бывает нелёгким. И если есть интерес, учитывая современные технологии, можно научиться хорошо делать всё, что угодно.

Работать в Mister Smart легко и увлекательно, в первую очередь, потому что коллектив здесь - настоящая команда единомышленников под чутким руководством блестящего профессионала. Творчество, новые тенденции, динамика, разве можно заскучать на такой работе? А во вторых, я вижу результат того, что делаю. Это важно."

Запишись
на бесплатный
пробный урок
Мы свяжемся с вами и определим удобное время. На пробном уроке преподаватель сможет определить уровень знаний, определим цель и подберем вам необходимый пакет изучения англ. языка
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Заявка успешно отправлена!
Спасибо!