г. Набережные Челны, бульвар Касимова, дом 13, (39/10)

г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д. 9, (27/19)

г. Нижнекамск, проспект Шинников, дом 13

1 февраля 2022
1984

Отзывы выпускников «Мистер Смарт»

Нам стало очень интересно, пригождается ли английский язык студентам «Мистер Смарт» сейчас по жизни, которые выпустились несколько лет назад. Стоило ли им тратить время и деньги на дополнительное изучение языка, когда они были ещё школьниками?
Отзывы выпускников «Мистер Смарт» - Блог

Мы связались с некоторыми студентами и обязательно расскажем и вам об их мнении по этому поводу. Возможно, это вам поможет определиться с выбором и поставить правильные приоритеты, а возможно, замотивирует к чему-то большему. Делимся с вами отзывами наших выпускников:

 

 

Алина Кузнецова

"Обучение мне ооочень пригодилось уже в школе, а также в университете. Английский помогает в поездках в другие страны. Воспоминания о школе наилучшие," Мистер Смарт"- лучшая школа английского языка, куда я ходила!"

 

 

Виктория Королёва

"За время обучения в Mr.Smart мой уровень английского очень сильно вырос. Теперь я могу общаться с англоговорящими людьми и понимать их,а самое классное,что я могу смотреть любимые фильмы и сериалы в оригинальной озвучке. Я ни разу не пожалела о том ,что решила ходить в Mr.Smart,ведь здесь учат абсолютно по-другому. Здесь,в отличие от школы,я полюбила изучение английского,я с радостью ходила на занятия,ведь каждый урок был безумно интересным. Отдельное спасибо хочу сказать самому лучшему преподавателю- Светлане Викторовне,я до сих пор с теплотой вспоминаю,как мы слушали и разбирали разные песни,играли в мячик для запоминания слов , как отмечали хэллоуин на наших занятиях. Это было очень здорово!"

 

 

Марина Ефимова

 "Да, мне пригодились те знания, что я получила в «Mr. Smart». В университете был английский на 1 курсе, но я к тому времени немного подзабыла его. Но меня спасли песенки и разные картинки, которые я вспомнила со школы. Ещё мы с семьей летали в Турцию, и там турки за стенами отеля понимали только английский или турецкий. Спасибо большое школе «Mr. Smart»!»

 

 

Полина Прописнова

"Я очень рада, что нашла такую чудесную школу английского Mr. Smart! Пришла туда в начале 8 класса, когда поняла, что хочу изучать английский язык. Уроки были безумно интересные и познавательные. Я схватывала всё буквально налету! Грамматика, чтение, аудирование, говорение, лучшие учебники, песни, игры и многое другое. Так и не заметила, как уже сижу на своём последнем уроке английского в этой школе в конце 11 класса. Я поступила в КФУ на специальность переводчика-лингвиста, изучаю три языка: английский, французский и персидский. A поступила я сюда только благодаря чудесным преподавателям школы Mr. Smart. Советую с удовольствием эту школу всем, кто давно мечтает начать изучение английского языка."

 

 

Эдуард Герасимов

"Поживаю хорошо, учусь, работаю, волонтёрю в AISEC. Там много интересных людей из разных стран, общаемся на английском. Готовим презентации, делаем аудиторские проверки, в основном, там всё на английском. Даже в обычной жизни, то английский пригождается частично то там, то тут. В Казани много иностранцев, и им комфортно разговаривать на английском, так что объяснения на английском даются иностранцам легче. И лично в моей жизни, английский пригождался, и не раз.

Когда вспоминаю наши занятия, то всплывает рэп песня по неправильным глаголам, даже через пару лет я могу её вспомнить:) также уютные посиделки с пиццой. То есть все воспоминания о Вас исключительно положительные."

 

 

Мария Илюшина

 "У меня все хорошо, учусь сейчас в Казани) У меня со школой английского языка Mr. Smart связано очень много приятных, я бы даже сказала, счастливых моментов. Это было действительно то место, куда я хотела приходить снова и снова. Особенно мне нравились дни, когда у нас проводились мероприятия, посвященные разным праздникам. Тогда преподаватели устраивали интересные квесты для групп. А вообще каждое занятие в школе Mr. Smart было увлекательным и информационнонасыщенным.

Сейчас я уже учусь в институте и понимаю, что знание английского действительно очень сильно помогает в жизни. Так, например, в институте при выполнении определённых заданий мне довольно часто приходится обращаться к зарубежной литературе. И, благодаря знаниям, полученным в школе английского языка Mr. Smart у меня получается беспрепятственно переводить тексты, не обращаясь при этом к переводчикам. Ну, а вообще это просто классно знать английский, уметь понимать смысл иностранных песен, фильмов и конечно же общаться с носителями данного языка, узнавать о их культуре и жизни.

Я очень советую всем, кто хочет поближе познакомиться с этим удивительным и прекрасным языком, пойти в школу Mr. Smart и стать частью этой дружной команды"

Запишись
на бесплатный
пробный урок
Мы свяжемся с вами и определим удобное время. На пробном уроке преподаватель сможет определить уровень знаний, определим цель и подберем вам необходимый пакет изучения англ. языка
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Заявка успешно отправлена!
Спасибо!