г. Набережные Челны, бульвар Касимова, дом 13, (39/10)

г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д. 9, (27/19)

г. Нижнекамск, проспект Шинников, дом 13

16 октября 2023
1244

Молодой преподаватель и уроки английского: почему это не страшно, а даже полезно

Возможно, вы уже заметили, что к нам в этом учебном году снова присоединяются новые молодые преподаватели. Однако, многие их боятся особенно родители студентов. Им кажется, что преподаватель молодой = "ничего не знает", "ничего не умеет", "никаких результатов не получим". А на деле оказывается совсем наоборот!
Молодой преподаватель и уроки английского: почему это не страшно, а даже полезно - Блог

Во-первых, молодым преподавателям намного легче найти подход к детям: они в курсе их предпочтений, они умеют говорить на их языке, мыслить их образами. А это значит, что они точно донесут знания до ребенка.

Во-вторых, главный козырь молодых преподавателей - это то, что их знания английского свежие и живые! Их язык ещё не "зашлифован" стандартными учительскими фразами, поэтому говорят очень насыщенно и ярко.

В-третьих, современные технологии, сервисы и приложения просто созданы для молодых преподавателей. Они умеют пользоваться самыми новейшими из них и делают более эффективными свои занятия.

А ещё (самая важная причина!) мы на своем опыте убедились, что именно молодые преподаватели легче всего осваивают нашу методику преподавания в отличие от "бывалых". Они всегда готовы учиться чему-то новому 24/7, набираться опыта в разных направлениях и стремятся к совершенству. Поэтому положительные результаты их работ видны уже на первых занятиях, как у всех. То есть, главное - работать с преподавателем, вкладывать в него знания, тренировать его навыки, контролировать. А это мы точно делаем! С молодым преподавателем постоянно работают и методист, и администраторы, каждый его урок проходит проверку и репетицию.

Таким образом, если вашему ребенку попался молодой преподаватель в "Мистер Смарт", вы можете быть уверены в своем результате.

Запишись
на бесплатный
пробный урок
Мы свяжемся с вами и определим удобное время. На пробном уроке преподаватель сможет определить уровень знаний, определим цель и подберем вам необходимый пакет изучения англ. языка
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Заявка успешно отправлена!
Спасибо!