г. Набережные Челны, бульвар Касимова, дом 13, (39/10)

г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д. 9, (27/19)

г. Нижнекамск, проспект Шинников, дом 13

8 января 2020
1786

Марафон секретов MisterSmart №2. Как правильно учить английский язык

Продолжаем наш марафон секретов от MisterSmart. Следующий секрет расскажет администратор школы и преподаватель английского языка — Miss Lily.
Марафон секретов MisterSmart №2. Как правильно учить английский язык  - Блог

Секрет MisterSmart #2. Рассказывает администратор школы и преподаватель— MissLilly

Главный секрет успеха изучения любого предмета, в том числе английского языка - это изучение его с удовольствием. Зубрёжка из-под палки сработает, но это вам не даст долгосрочного эффекта, то есть вы с трудом вспомните нужные вам слова и составите предложение в future, perfect, continuous в нужный момент, даже если вы эту тему отрабатывали целый месяц. Так, например, можно запомнить готовые клише для письменной части экзамена и даже получить пятёрку, а уже на следующий день забыть все.

Поэтому в нашей школе мы стараемся не вбивать предмет в голову насильно, а ищем подход: одному нравится петь песни на английском, другому — разыгрывать различные жизненные ситуации, а третий начинает понимать грамматику и запоминает слова только через игровые моменты.

Только мотивация и изучение с удовольствием может сотворить чудо даже в самых "тяжелых" ситуациях, заставить вас думать на английском и научит #ГоворитьСМиромНаОдномЯзыке

Запишись
на бесплатный
пробный урок
Мы свяжемся с вами и определим удобное время. На пробном уроке преподаватель сможет определить уровень знаний, определим цель и подберем вам необходимый пакет изучения англ. языка
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Заявка успешно отправлена!
Спасибо!