г. Набережные Челны, бульвар Касимова, дом 13, (39/10)

г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д. 9, (27/19)

г. Нижнекамск, проспект Шинников, дом 13

8 июня 2021
3396

MisterSmart приняла участие в «Зеленом марафоне» от Cбера

5 июня, во Всемирный день защиты окружающей среды, прошло спортивно-массовое мероприятие "Зеленый марафон"
MisterSmart приняла участие в «Зеленом марафоне» от Cбера  - Блог

Цель "Зеленого марафона" - привлечь внимание к экологическим проблемам, напомнить о том, как важно ценить, беречь природу и следовать принципам разумного потребления.

Школа "Мистер Смарт" подготовил для этого мероприятия увлекательные уроки и мастер-класс по поделкам для детей. Желающие проверить свой уровень языка, могли пройти тестирование и получить рекомендации по изучению английского. Также все гости нашей выездной школы смогли поучаствовать в розыгрыше лотереи и выиграть фирменные призы и бонусы.

Благодаря преподавателям школы "Мистер Смарт" город стал зеленее! Все получили массу удовольствия от посадки растений и деревьев. Для нас это был необычный опыт!

Команда Мистер смарт с удовольствием провела это время и получила порцию хорошего настроения, которой будем делиться с нашими студентами!

 

Благодарность от СБЕР   Также отделение «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк выразило благодарность Готиной Альбине Каримжановне и школе английского языка Mister Smart Junior за участие и помощь в организации спортивного мероприятия «Зеленый Марафон».

 

 

Запишись
на бесплатный
пробный урок
Мы свяжемся с вами и определим удобное время. На пробном уроке преподаватель сможет определить уровень знаний, определим цель и подберем вам необходимый пакет изучения англ. языка
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Заявка успешно отправлена!
Спасибо!